The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Etherical Flame AxeEquipment Weapon · Axe 13040222
Etherical Flame AxeEquipment Weapon · Axe 13040223
Etherical Flame AxeEquipment Weapon · Axe 13063569
Etherical Flame AxeEquipment Weapon · Axe 13063570
Etherical Flame AxeEquipment Weapon · Axe 13063571
Etherineux♀Equipment Armor · A.Armor 6014327
Etherlaced Armor♀Equipment Armor · Mogui Guardian 7529100
Etherlaced Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 7529106
Etherlaced CrystalImbue ticket 5217
Etherlaced CrystalImbue ticket 19860
Etherlaced CrystalImbue ticket 20805
Etherlaced Crystal (Reward)Imbue ticket 34757
Etherlaced Helmet♀Equipment Armor · Mogui Guardian 7529112
Etherlic of ChampionEther stone 35922
Ethermilk CurdMedicine Heaven's Repository · N/A魔力药 110636
Ethermilk Curd (Award)Medicine Heaven's Repository · N/A魔力药 127349
EthershroudEquipment Ethyr · Ethyrs 8513991
EthersporeMedicine Heaven's Repository · N/A生命药 110635
Etherspore (Award)Medicine Heaven's Repository · N/A生命药 127350
Ethral TeaQuest item 30117
EthrelicEther stone 7477
Ethrelic of Dragon BloodEther stone 19424
Ethrelic of Dragon's MarrowCommon item 24796
Ethrelic of FortitudeEther stone 61113
Ethrelic of WildLandsEther stone 61075
Ethyric BrushFlyer 5248
Ethyric BrushFlyer 20261
Evening Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 6027903
Evening Casque♀Equipment Armor · Mogui Guardian 6027909
Evening Plate♀Equipment Armor · Mogui Guardian 6027897
Event Close OrderCommon item 22139
Event PassCommon item 38052
Event Pass 1Common item 36214
Event Pass 2Common item 36215
Event Pass 3Common item 36216
Event TokenQuest item 7984
Event TokenQuest package 21869
Event Token 5 PackQuest package 24756
Eversin Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 7528102
Eversin Crown♀Equipment Armor · Mogui Arcane 7528108

Mostrando 3,801–3,840 de 24,818 — página 96 de 621