The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Dried BaconMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 7900
Dried EyeballCommon item 6018
Dried MeatQuest item 22972
Dried ShrimpMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 14103
Dried Tree BoughCommon item 6017
Drillmaster Helm♀Equipment Armor · Destiny Guardian 7523660
Drillmaster Helm♀·SealedEquipment Armor · Destiny Guardian 7523841
Drillmaster Mail♀Equipment Armor · Destiny Guardian 7523658
Drillmaster Mail♀·SealedEquipment Armor · Destiny Guardian 7523839
Drillmaster Shoes♀Equipment Armor · Destiny Guardian 7523659
Drillmaster Shoes♀·SealedEquipment Armor · Destiny Guardian 7523840
DrinkwaterPet badge 120324
Drinkwater CardTransformation 20360
DroughtEquipment Ethyr · Ethyrs 7010533
Drown FrogQuest item 30788
Druid Boots♂Equipment Fashion · Footwear 134614
Druid Hat♂Equipment Fashion · Headwear 134586
Druid Robe♂Equipment Fashion · Clothing 134558
Druidess Boots♀Equipment Fashion · Footwear 134629
Druidess Dress♀Equipment Fashion · Clothing 134573
Druidess Hat♀Equipment Fashion · Headwear 134601
Dry LeafQuest item 18599
Dry SoilQuest item 18593
Dry TwigQuest item 7375
Dryll's Topknot♂Equipment Fashion · Headwear 114455
DuckyMount 35332
DuckyMount 35501
Duel SignetEquipment Ethyr · Trinity Signet 9022918
Dummy CrystalQuest item 20233
Durable Track ShoesQuest item 8904
Dusk Armor♂Equipment Armor · Mogui Guardian 6027879
Dusk Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 6027883
Dusk Helm♂Equipment Armor · Mogui Guardian 6027888
Dusklight Boots♂Equipment Armor · S.Armor 10027154
Dusklight Hood♂Equipment Armor · S.Armor 10027155
Dusklight Suit♂Equipment Armor · S.Armor 10027153
DustCommon item 24439
Dust of Flames♂Equipment Armor · S.Armor 607360
DyeQuest item 25307
E. Archflorax TrapSkill book 11537

Mostrando 3,441–3,480 de 24,818 — página 87 de 621