The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Torrid Magus Crown♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10529438
Torrid Magus Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10529436
Torrid Magus Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10529437
Torrid Mantra Etched Hat♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030684
Torrid Mantra Etched Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10027105
Torrid Mantra Etched Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030682
Torrid Mantra Etched Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 10027106
Torrid Mantra Etched Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030683
Torrid Mantra Etched Veil♂Equipment Armor · A.Armor 10027107
Torrid Master of Darkness♀Equipment Armor · S.Armor 7514280
Torrid Maze Whooping Shoes♀Equipment Armor · G.Armor 10018709
Torrid Meadowstar Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028817
Torrid Meadowstar Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028816
Torrid Meadowstar Helm♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028818
Torrid Medean Crown♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029712
Torrid Medean Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029710
Torrid Medean Shoes♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029711
Torrid Metallicon Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 4512929
Torrid Mirage Boots♀Equipment Armor · A.Armor 9012608
Torrid Mirror Divine Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10019066
Torrid Mirror Snow Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10018782
Torrid Mist Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10510993
Torrid Moon Burial Mail♂Equipment Armor · G.Armor 10018823
Torrid Moon Chord♂Equipment Armor · S.Armor 7514277
Torrid Moon Stalker Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10019138
Torrid Moon Stalker Shoes♀Equipment Armor · S.Armor 10019137
Torrid Moon Stalker Suit♀Equipment Armor · S.Armor 10019136
Torrid Moondust Hood♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528986
Torrid Moondust Robe♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528984
Torrid Moondust Shoes♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528985
Torrid Mountain Array Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10018864
Torrid Mountain Plate♂Equipment Armor · G.Armor 9012979
Torrid Mystery Robe♀Equipment Armor · A.Armor 9011015
Torrid Mystic Band♀Equipment Armor · S.Armor 6012749
Torrid Mystic Boots♂Equipment Armor · A.Armor 9010986
Torrid Mystic Robe♀Equipment Armor · A.Armor 7512545
Torrid Mystic Robe♂Equipment Armor · A.Armor 7512536
Torrid Navy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 601773
Torrid Navy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 601899
Torrid Navy Plate♂Equipment Armor · G.Armor 601764

Mostrando 19,601–19,640 de 24,818 — página 491 de 621