The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Thunder SignetEquipment Ethyr · Trinity Signet 9022920
Thunder SignetEquipment Ethyr · Trinity Signet 9031104
Thunder SlingshotQuest item 7388
Thunder Strike Shoes♀Equipment Armor · G.Armor 10018803
ThunderbirdTalisman charge 24677
ThunderbirdFlyer 24678
ThunderbirdFlyer 24686
Thunderdancer Boots♂Equipment Fashion · Footwear 111794
Thunderdancer Boots♂Equipment Fashion · Footwear 120717
Thunderdancer Hair♂Equipment Fashion · Headwear 111790
Thunderdancer Hair♂Equipment Fashion · Headwear 120745
Thunderdancer Suit♂Equipment Fashion · Clothing 111786
Thunderdancer Suit♂Equipment Fashion · Clothing 120689
ThundergemQuest item 63128
ThungartMount 35489
ThungartMount 61281
TianoPet badge 110401
TicketQuest item 522
Ticket AQuest package 21857
Ticket BQuest package 21858
Ticket CQuest package 21859
Ticket Colorful Fashion♀Quest package 21865
Ticket Colorful Fashion♂Quest package 21864
Ticket DQuest package 21860
Ticket FlyhighQuest package 21863
Ticket MINIQuest package 21861
Ticket ScratchieQuest package 21862
Tidal Tortoise Ring (Yang)Equipment Accessories · Finger 8027445
Tidal Tortoise Ring (Yin)Equipment Accessories · Finger 8027424
Tidal WavePet badge 113829
Tidalwave Plate♀Equipment Armor · G.Armor 6013002
Tidalwave Robe♀Equipment Armor · A.Armor 4512454
Tidalwave Robe♂Equipment Armor · A.Armor 4512436
Tide Suit♂Equipment Armor · S.Armor 10510784
Tidewalker Boots♀Equipment Armor · A.Armor 4512460
Tidewalker Boots♂Equipment Armor · A.Armor 4512442
Tidewalker Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 4529288
Tidewalker Hat♀Equipment Armor · Mogui Arcane 4529300
Tidewalker Shoes♀Equipment Armor · Mogui Arcane 4529294
Tied PigQuest item 7539

Mostrando 18,841–18,880 de 24,818 — página 472 de 621