The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Runed Magmondo Greaves♂Equipment Armor · G.Armor 751786
Runed Magmondo Greaves♂Equipment Armor · G.Armor 751912
Runed Magus Crown♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10529472
Runed Magus Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10529448
Runed Magus Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10529449
Runed Mantra Etched Hat♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030690
Runed Mantra Etched Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10027111
Runed Mantra Etched Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030688
Runed Mantra Etched Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 10027112
Runed Mantra Etched Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030689
Runed Mantra Etched Veil♂Equipment Armor · A.Armor 10027113
Runed Master of Darkness♀Equipment Armor · S.Armor 7514286
Runed Maze Whooping Shoes♀Equipment Armor · G.Armor 10018715
Runed Meadowstar Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028823
Runed Meadowstar Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028822
Runed Meadowstar Helm♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028824
Runed Medean Crown♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029718
Runed Medean Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029716
Runed Medean Shoes♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029717
Runed Metallicon Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 4512943
Runed Mirage Boots♀Equipment Armor · A.Armor 9012620
Runed Mirror Divine Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10019072
Runed Mirror Snow Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10018788
Runed Mist Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10511005
Runed Moon Burial Mail♂Equipment Armor · G.Armor 10018829
Runed Moon Chord♂Equipment Armor · S.Armor 7514283
Runed Moon Stalker Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10019144
Runed Moon Stalker Shoes♀Equipment Armor · S.Armor 10019143
Runed Moon Stalker Suit♀Equipment Armor · S.Armor 10019142
Runed Moondust Hood♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528992
Runed Moondust Robe♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528990
Runed Moondust Shoes♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528991
Runed Mountain Array Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10018870
Runed Mountain Plate♂Equipment Armor · G.Armor 9012989
Runed Mystery Robe♀Equipment Armor · A.Armor 9010999
Runed Mystic Band♀Equipment Armor · S.Armor 6012767
Runed Mystic Boots♂Equipment Armor · A.Armor 9010997
Runed Mystic Robe♀Equipment Armor · A.Armor 7512563
Runed Mystic Robe♂Equipment Armor · A.Armor 7512554
Runed Navy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 601791

Mostrando 15,921–15,960 de 24,818 — página 399 de 621