The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Runed Holy Wrath Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 6029505
Runed Holy Wrath Casque♀Equipment Armor · Mogui Guardian 6029506
Runed Huntress Hairband♀Equipment Armor · S.Armor 759029
Runed Huntress Protection♀Equipment Armor · S.Armor 9014322
Runed Hurricane Armor♀Equipment Armor · Mogui Guardian 9029260
Runed Hurricane Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 9029261
Runed Hurricane Helmet♀Equipment Armor · Mogui Guardian 9029262
Runed Hurricane Plate♀Equipment Armor · G.Armor 9012991
Runed Huu Defender Mail♀Equipment Armor · S.Armor 9018053
Runed Huu Defender Mail♀Equipment Armor · S.Armor 9018083
Runed Huu Fallen Robe♂Equipment Armor · A.Armor 9017990
Runed Huu Fallen Robe♂Equipment Armor · A.Armor 9018020
Runed Huu Guard Mail♂Equipment Armor · G.Armor 9017931
Runed Huu Guard Mail♂Equipment Armor · G.Armor 9017961
Runed Huu Sentry Mail♀Equipment Armor · G.Armor 9017934
Runed Huu Sentry Mail♀Equipment Armor · G.Armor 9017964
Runed Huu Trial Mail♂Equipment Armor · S.Armor 9018050
Runed Huu Trial Mail♂Equipment Armor · S.Armor 9018080
Runed Huu Ward Mail♀Equipment Armor · A.Armor 9017993
Runed Huu Ward Mail♀Equipment Armor · A.Armor 9018023
Runed Ice Wind Hat♂Equipment Armor · S.Armor 10018749
Runed Iceberg Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 9012992
Runed Iceberg Greaves♂Equipment Armor · G.Armor 9012990
Runed Icicle Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 9010890
Runed Icicle Greaves♂Equipment Armor · G.Armor 9010887
Runed Illusion Boots♂Equipment Armor · S.Armor 9011103
Runed Illusionary Garb♂Equipment Armor · S.Armor 9014318
Runed Immortal Wing♂Equipment Armor · G.Armor 9014209
Runed Impkin Hat♂Equipment Armor · Mogui Arcane 4528199
Runed Impkin Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 4528193
Runed Impkin Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 4528196
Runed Impulse Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 7512945
Runed Incent Emerald Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10018904
Runed Incubus Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 9029258
Runed Incubus Helm♂Equipment Armor · Mogui Guardian 9029259
Runed Incubus Mail♂Equipment Armor · Mogui Guardian 9029257
Runed Inferno Violet♀Equipment Armor · S.Armor 608113
Runed Infiltrator Cap♂Equipment Armor · S.Armor 6012758
Runed Infiltrator Suit♀Equipment Armor · S.Armor 4512760
Runed Infiltrator Suit♂Equipment Armor · S.Armor 4512751

Mostrando 15,841–15,880 de 24,818 — página 397 de 621