The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Runed Frostmoon Hood♂Equipment Armor · S.Armor 10027149
Runed Frostmoon Suit♂Equipment Armor · S.Armor 10027147
Runed Frostwing Robe♂Equipment Armor · A.Armor 608078
Runed Frostwing♂Equipment Armor · A.Armor 6014353
Runed Galaxy Southern Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10018783
Runed Gliding Aura♀Equipment Armor · A.Armor 6014356
Runed Glory Hat♀Equipment Armor · A.Armor 10511007
Runed Glowing Aura Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10019036
Runed Glowing Light Hat♂Equipment Armor · S.Armor 10018867
Runed Goddess Blessing♀Equipment Armor · A.Armor 759205
Runed Goddess Boots♀Equipment Armor · A.Armor 759206
Runed Goddess Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 7528594
Runed Goddess Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 7528593
Runed Goddess Hat♀Equipment Armor · A.Armor 759207
Runed Goddess Hunter Boots♀Equipment Armor · S.Armor 759028
Runed Goddess Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 7528595
Runed Godfang Armor♂Equipment Armor · Mogui Guardian 10528067
Runed Godfang Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 10528068
Runed Godfang Casque♂Equipment Armor · Mogui Guardian 10528069
Runed Gold Ring Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 753385
Runed Gold Ring Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 753511
Runed Great War Helm♀Equipment Armor · G.Armor 9012993
Runed Ground Officer Helm♂Equipment Armor · G.Armor 751789
Runed Ground Officer Helm♂Equipment Armor · G.Armor 751915
Runed Guardian Suit♀Equipment Armor · S.Armor 752584
Runed Guardian Suit♀Equipment Armor · S.Armor 752710
Runed Guardian Suit♂Equipment Armor · S.Armor 752575
Runed Guardian Suit♂Equipment Armor · S.Armor 752701
Runed Gva Clear Boots♂Equipment Armor · S.Armor 9018051
Runed Gva Clear Boots♂Equipment Armor · S.Armor 9018081
Runed Gva Creed Boots♀Equipment Armor · G.Armor 9017935
Runed Gva Creed Boots♀Equipment Armor · G.Armor 9017965
Runed Gva Flexi Boots♀Equipment Armor · A.Armor 9017994
Runed Gva Flexi Boots♀Equipment Armor · A.Armor 9018024
Runed Gva Fluid Boots♀Equipment Armor · S.Armor 9018054
Runed Gva Fluid Boots♀Equipment Armor · S.Armor 9018084
Runed Gva Hermit Boots♂Equipment Armor · G.Armor 9017932
Runed Gva Hermit Boots♂Equipment Armor · G.Armor 9017962
Runed Gva Levit Boots♂Equipment Armor · A.Armor 9017991
Runed Gva Levit Boots♂Equipment Armor · A.Armor 9018021

Mostrando 15,761–15,800 de 24,818 — página 395 de 621