The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
New Years TokenCommon item 38083
New △Lightbender StoneImbue ticket 34760
Newb ChestQuest package 24313
Newb ChestQuest package 24314
Newb ChestQuest package 24315
Newb ChestQuest package 24316
Newb ChestQuest package 24317
Newb ChestQuest package 24318
Newb ChestQuest package 24319
Newb ChestQuest package 24320
Newcomer's PouchQuest package 10455
NezhaPet badge 135608
Nezha CardTransformation 61460
Nezha CardTransformation 61461
Nickel Alloy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 4512844
Nickel Alloy Plate♂Equipment Armor · G.Armor 4512828
Night Assassin CardTransformation 7563
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13035914
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13037260
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13039991
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063556
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063557
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063558
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063559
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063560
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063561
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063562
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063563
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063564
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063565
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063566
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063567
Night's Shade CleaveEquipment Weapon · Daggers 13063568
Nightcrane Hat♀Equipment Armor · A.Armor 9010807
Nightfall Boots♂Equipment Armor · S.Armor 6012641
Nightglow LampQuest item 1025
Nightmare Armor♀Equipment Armor · Mogui Guardian 10527920
Nightmare Boots♀Equipment Armor · S.Armor 10027121
Nightmare Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 10527921
Nightmare CandyQuest item 597

Mostrando 13,081–13,120 de 24,818 — página 328 de 621