The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Magma Demon 12031131
Manflesh Butcher 12031074
Marsh Bane 12034719
Master of Dreams Chefe 12036116
Mech Pilot Jerry 12034661
Mine Fighter 1202519
Mine Guard 1202516
Mine Servant 1202515
Mine Warlock 1202518
Mini Huye 12035743
Moloch Warlord 12031146
Monkey King 12035479
N/A魔化霸王龙 Chefe 12030842
Nekoraida 12034792
Netherfire Drake 12031145
Nezha 12035478
Peacock Bellfox 12036042
Raged Lunerwave 12034793
Red-Horn Ape Chefe 12030768
Risen Phoenix Chefe 12031134
Sentinal Beast 1202517
Sentry Troll 12031138
Serpent Pterosaur 12031133
Shing 12036123
Shing the Demon Lord Chefe 12034794
Singtao Tiger 12031130
Somber Succubus 12034791
Soul Swallower 12031140
Specter of Breadth Chefe 12036114
Specter of Depth Chefe 12036115
Suriminion 12034722
Taiwan Lion 12036121
The Ceramic Psycho 12034665
The Elder Treant 12034660
The Mighty Azrael 12034663
The White Fox 12034658
Undead Bedlamite 12031135
Warg the Insane 12034664
Wild Bisonferno 12036044
△Blight Wyvern 12026209

Mostrando 1,241–1,280 de 2,964 — página 32 de 75