The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Stout Tiger Chefe 1505355
Stout Tiger Chefe 1505415
Succubus 15036282
Summer Dragon Chefe 150156001
Swine Scholar Chefe 1505437
Sword Guard 15035025
Sword Guard 15035564
Sword Guard [Aquan] 15035035
Sword Guard [Aquan] 15035574
Sword Guard [Ferus] 15035029
Sword Guard [Ferus] 15035568
Sword Guard [Flora] 15035032
Sword Guard [Flora] 15035571
Sword Guard [Pyros] 15035038
Sword Guard [Pyros] 15035577
Sword Guard [Terra] 15035041
Sword Guard [Terra] 15035580
Taurostil 15036279
Terachnea Chefe 15036409
Terrapince Abomination Chefe 1505428
Test Monster 27 15052
The Demon of Burial Chefe 15035005
The God of Griffin Chefe 150156007
The Ultima Chefe 15014656
The Ultima. Chefe 1508630
The Ultima. Chefe 1508631
The Ultima. Chefe 1508632
The Ultima. Chefe 1508633
The Ultima. Chefe 1508634
The Ultima. Chefe 1508635
The Ultima. Chefe 1508636
The Ultima. Chefe 1508637
The Ultima. Chefe 1508638
The Ultima. Chefe 1508639
The Ultima. Chefe 1508640
The Ultima. Chefe 1508641
Tigero Pugilist Chefe 1505432
Tomero Cutlass Chefe 1505384
Tomero Guardian Chefe 1506889
Tomero Pickpocket Chefe 1506558

Mostrando 961–1,000 de 2,964 — página 25 de 75