The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Beef StewMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 7871
Beer SmileysMegaphone 61015
Beer Smileys♂Megaphone 60471
Beetle ShellQuest item 585
Behemoth ChampionPet badge 10219222
Behemoth Champion CardTransformation 18640
Behemoth Champion TrapSkill book 11528
Beijing LionPet badge 4036221
Belbind Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10528649
Belbind Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 8528685
Belbind Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10528648
Belbind Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 8528684
Belbind Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10528650
Belbind Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 8528686
Bell FlowerMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 7909
Bell and TailEquipment Fashion · Headwear 119559
Berserker Armor♂Equipment Armor · Mogui Guardian 3027877
Berserker Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 3027882
Berserker Helm♂Equipment Armor · Mogui Guardian 3027886
Betiko's PendantQuest item 7510
Betty Brown Hair♀Equipment Fashion · Headwear 120554
Betty Brown Shoes♀Equipment Fashion · Footwear 120562
Betty Brown Suit♀Equipment Fashion · Clothing 120538
Bewitched BudPet badge 110409
Bewitched Bud CardTransformation 7561
Bewitched Bud CardTransformation 30176
Bhiksu Gift PackQuest package 22624
Big Angry Bird ScrollTransformation 5167
Big Bluish GemQuest item 6245
Big BunnyMount 38118
Big BunnyMount 38155
Big CherryMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 14087
Big ChickenMount 38172
Big Dragon Gun CardTransformation 15742
Big DrumQuest item 8906
Big GemQuest item 8877
Big Green Bull CardTransformation 13903
Big NoseCommon item 6021
Big PearlCommon item 6158
Big PumpkinQuest item 8894

Mostrando 961–1,000 de 24,818 — página 25 de 621