The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Player of Sun Wukong Chefe 1506973
Player of Sun Wukong Chefe 1507255
Player of Sun Wukong Chefe 1507261
Player's Entrance Chefe 15014655
Poacher Chefe 1505413
Pocket Rat Chefe 1505419
Pollenpox Bewitcher Chefe 15035002
Porker Demon Chefe 1505370
Porker Lackey Chefe 1505367
Possesed Battlemask Chefe 1505450
Potsy Pilgrim Chefe 1505455
Potsy Poker Chefe 1505398
Prawndive Fencer Chefe 1505433
Princess Washen Chefe 15036740
Puppet Master Chefe 1506897
Python Patroller Chefe 1505386
Python Patroller Chefe 1505403
Python Patroller Chefe 1506550
RGB Moth 15035022
RGB Moth 15036394
Rapid Raptor 15061101
Rapid Raptor 15061356
Rat 1505236
Ratface Hatchethand Chefe 1505438
Rattero Bandit Chefe 1505359
Rattero Bandit Chefe 1506877
Rattero Miner Chefe 1506560
Restless Spirit Chefe 15022596
Resurrect Point 15011483
Rice Thief Chefe 1506876
River Nymphia Chefe 1506890
River Sprite Chefe 1505445
Roaming Rhaegar Chefe 15034950
Rogue Queen 15035749
Rose Blossom Chefe 15019595
Rose Watcher Chefe 15024626
Rotwood Treant Chefe 1505421
Ruxbin Ranger Chefe 1505456
Sacred Fox Chefe 1505441
Sacred Maotu Chefe 1505442

Mostrando 881–920 de 2,964 — página 23 de 75