The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Nezha Chefe 150153001
Nezha's Marionette 15035052
Nezha's Marionette Chefe 15035599
Nien Chefe 15018525
Ninja Monk 150156005
Noodlenose Pest Chefe 1505447
Old Father Chefe 1507259
Old Lady Chefe 1507260
One-Eyed Baahu 150156002
Ooratusk Chefe 1505439
Orchid Thief Chefe 1505435
Overlord of Bulleros Chefe 15018531
Painful Present 15036278
Peeping Tom Chefe 15011705
Pest Chefe 15019569
Pig 1505229
Pig No.1 15022463
Pig No.2 15022464
Pig No.3 15022465
Pig No.4 15022466
Pig No.5 15022467
Pig No.6 15022468
Pig No.7 15022469
Pig No.8 15022470
Pigero Accountant Chefe 1506902
Pigero Scholar Chefe 1505397
Pigu Gorilla Chefe 1506551
Pixel Dodo 15035019
Pixel Dodo 15036393
Player of Hoggy Chefe 1507256
Player of Jino Chefe 1506971
Player of Jino Chefe 1507254
Player of Shahddy Chefe 1507257
Player of Shahddy Chefe 1508009
Player of Shahddy Chefe 1508447
Player of Shahddy Chefe 1508448
Player of Shahddy Chefe 1508449
Player of Shahddy Chefe 1508450
Player of Shahddy Chefe 1508451
Player of Sun Wukong Chefe 1506904

Mostrando 841–880 de 2,964 — página 22 de 75