The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Jaden GlacierEquipment Ethyr · Ethyrs 455298
Jaden RabbitMount 8565
Jaden RabbitMount 35345
Jadeslither's OrbCommon item 15272
Jadesoul Gown♀Equipment Armor · A.Armor 10027048
Jadesoul Gown♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10030625
Jadesoul Hat♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10030627
Jadesoul Shoes♀Equipment Armor · A.Armor 10027049
Jadesoul Shoes♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10030626
Jadesoul Tiara♀Equipment Armor · A.Armor 10027050
Jadesplitting HammerEquipment Weapon · War Hammer 14537437
Jadesplitting HammerEquipment Weapon · War Hammer 14555913
Jady HerbCommon item 21175
Jadzi RelicMaterial Good Quality Materials · LV75 Good Materials 10445
Jaguar SignetEquipment Ethyr · Trinity Signet 9022938
Japanese Kabuki Hair♂Equipment Fashion · Headwear 120549
Japanese Traditional Hair♀Equipment Fashion · Headwear 120552
Jaqisac ArsonPet badge 104476
Jaqisac Arson CardTransformation 7092
Jaqisac HopperPet badge 74498
Jaqisac Hopper CardTransformation 6325
Jaqisac Hopper CardTransformation 7090
Jaquisac Arson CardTransformation 6314
Jasmine SeedCommon item 24336
Jasmine SproutCommon item 24337
Jeanne Dark Armor♀Equipment Fashion · Clothing 120542
Jeanne Dark Boots♀Equipment Fashion · Footwear 120566
Jeanne Dark Hair♀Equipment Fashion · Headwear 120548
Jewel IncantationQuest package 34707
Jewelry TicketCommon item 22057
Jolly Chibi Feather★★Equipment Fashion · Wings 155582
JudaCommon item 30781
Judge's HatQuest item 7418
Judgement BowEquipment Weapon · Bow 60387
Judium ChessboardQuest item 518
Judium ExpressTeleport scroll 15311
JugQuest item 18259
Juggernaut Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 607365
Juggernaut Helm♀Equipment Armor · G.Armor 607368
Juicy PeachPet food 7431

Mostrando 7,881–7,920 de 24,818 — página 198 de 621