The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Knocknee Assassin Chefe 1506568
Knocknee Ninja Chefe 1506559
Kungfu Porkins Chefe 1505436
Kungfu Swine Chefe 1505371
Kungfu Swine Chefe 1505457
Lady Whiteskull Chefe 1505395
Lady Whiteskull Chefe 1505402
Lady Whiteskull Chefe 1506883
Lady Whiteskull Chefe 1506900
Lantern Spirit Chefe 1506893
Lava Dragon Chefe 15035102
Llama 15035017
Lonely Spirit Chefe 1505407
Looneyfoot Bandit Chefe 1505461
Looneyfoot Bandit Chefe 1506569
Lord of Bulleros Chefe 15018530
Lord of Death Chefe 15036271
Mace Guard 15035024
Mace Guard 15035562
Mace Guard [Aquan] 15035033
Mace Guard [Aquan] 15035572
Mace Guard [Ferus] 15035027
Mace Guard [Ferus] 15035566
Mace Guard [Flora] 15035030
Mace Guard [Flora] 15035569
Mace Guard [Pyros] 15035036
Mace Guard [Pyros] 15035575
Mace Guard [Terra] 15035039
Mace Guard [Terra] 15035578
Mad Archflorex 15035092
Mad Kentauride 15035077
Malicious Imp 15036275
Master of Dreams Chefe 15036272
Megantis Chefe 15036407
Mesa Pony Chefe 1505440
Mesa Pony Chefe 1506549
Muscular Guard 1507947
Mutated Tortise Chefe 1505346
Mutated Woodspirit 15035080
Mystical Egg Chefe 15019955

Mostrando 721–760 de 2,964 — página 19 de 75