The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Hecate Armor♀Equipment Armor · Mogui Guardian 7528335
Hecate Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 7528336
Hecate Casque♀Equipment Armor · Mogui Guardian 7528337
Hecate Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029722
Hecate Shoes♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029723
Hecate Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029724
Hedgehog DroppingsCommon item 6127
Hedgehog's Broken ToothCommon item 6125
Hedgehog's HairCommon item 6126
Hei MaskEquipment Fashion · Nosewear 137403
Heightened AwarenessEquipment Ethyr · Ethyrs 455297
Heiligen HerbQuest item 919
HeitinsPet badge 120331
Heitins CardTransformation 20367
Helios CrownEquipment Weapon · Invoken 10027265
Helix Lotus Shoe♀Equipment Armor · A.Armor 10018757
Hellblade Wolfero CardTransformation 23917
Hellgate KeysEquipment Weapon · Daggers 10027263
Hellhound Armor♂Equipment Armor · Mogui Destiny Guardian 7528825
Hellhound Armor♂·SealedEquipment Armor · Mogui Destiny Guardian 7528831
Hellhound Boots♂Equipment Armor · Mogui Destiny Guardian 7528826
Hellhound Boots♂·SealedEquipment Armor · Mogui Destiny Guardian 7528832
Hellhound Helm♂Equipment Armor · Mogui Destiny Guardian 7528827
Hellhound Helm♂·SealedEquipment Armor · Mogui Destiny Guardian 7528833
Hello Cutie♀Equipment Fashion · Headwear 15627
Hendra's PunishmentEquipment Ethyr · Ethyrs 6510528
HerbCommon item 7598
Herb EssenceMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 14091
Herb of LifeQuest item 8947
Herb-Infused WaterskinQuest item 6218
Herbal CandyMaterial N/A宠物相关生产材料 · N/A宠物相关掉落材料 7917
Herbalism Advanced Test PaperMaterial Elite Material · Level Certification 18515
Herbalism Apprentice BoxPet egg 20097
Herbalism Apprentice RecipeCommon item 20036
Herbalism EXP Orb LV1Pet egg 20930
Herbalism EXP Orb LV2Pet egg 20940
Herbalism EXP Orb LV3Pet egg 20950
Herbalism Expert BoxPet egg 20100
Herbalism Expert RecipeCommon item 20039
Herbalism Expert Test PaperMaterial Elite Material · Level Certification 18133

Mostrando 7,361–7,400 de 24,818 — página 185 de 621