The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Gloomy Past 15036280
God of Matchmaking Chefe 1506567
Golden Bandit Chefe 1505429
Grassy Stump Chefe 1506561
Grazing Dragon Chefe 1505363
Grazling Pitchfork 15035076
Griffin's Soul Keeper 150156009
Grimhammer Buffelo 15035081
Gwaihir the Windlord Chefe 15035007
Hearts in Pair Chefe 15018535
Heaven Box 15035596
Heavnly Box 15035063
Hellguard Asura 15035071
Heng & Ha Box 15035604
Hex of the REX Chefe 150156006
Hiverkin Tarkuso Chefe 1506555
Hoggy. Chefe 1508642
Horned Dino 15061100
Huli the Fierce Chefe 1506867
Hulon Firedrake Chefe 1505451
Imp 15035747
Inari Minister Chefe 1505409
Iron Jaw Chefe 1506895
Ironjaw Featherhead Chefe 1505390
Iso Mantis 15035015
Iso Mantis 15036397
Jade Drillworm Chefe 1505426
Jin Roller Chefe 15035003
Jungle Brute Chefe 1505383
Jungle Brute Chefe 1505414
Katsu Fox Chefe 1505381
Kilotoid Chefe 15036406
King of Bulleros Chefe 15018529
King of Despair Chefe 15021173
Kitan Assassin 15036368
Kitan Shaman 15036369
Kitan Sorcerer 15036370
Klapvaj Stinger Chefe 1505425
Knocknee Assassin Chefe 1505380
Knocknee Assassin Chefe 1505460

Mostrando 681–720 de 2,964 — página 18 de 75