The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Goddess SteleCommon item 27500
Goddess Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 7528565
Godfang Armor♂Equipment Armor · Mogui Guardian 10527917
Godfang Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 10527918
Godfang Casque♂Equipment Armor · Mogui Guardian 10527919
Godly EthrelicEther stone 7994
Godly Ethrelic PackQuest package 20869
Godly Health PotionMedicine Normal · Shop 1201226
Godly Health PotionMedicine Normal · Shop 12018383
Godly Mana PotionMedicine Normal · Shop 1201237
Godly Mana PotionMedicine Normal · Shop 12018394
Gods' ShrineEquipment Weapon · Invoken 11531403
Godsend PotionMedicine Normal · Start 1201270
GoldCommon item 131
GoldQuest item 8927
Gold LeafCommon item 31082
Gold Lunar KeyCommon item 31080
Gold MedalQuest package 31094
Gold Ring Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 75193
Gold Ring Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 753265
Gold StrandQuest item 30726
Gold Title: Spoonful of HoneyQuest package 40049
Golden Arhat Gift PackQuest package 22627
Golden BellsQuest item 944
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13035921
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13037267
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13039998
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040238
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040239
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040240
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040241
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040242
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040243
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040244
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040245
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040246
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040247
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040248
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040249
Golden Blaze StaffEquipment Weapon · Scepter 13040250

Mostrando 6,921–6,960 de 24,818 — página 174 de 621