The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NombreNivel ID
ENav Defenders Revive Point Jefe 15020248
Emerald Gildent Jefe 1505353
Emissary Clam Jefe 1505352
Entrance 15011482
Escaped Prototype 15022498
Exiled Officer Jefe 1505360
Existential Detective Jefe 1506924
Existential Detective Jefe 1508452
Existential Detective Jefe 1508453
Fallen Rogueknight Jefe 1505452
Fallen Stonecarver Jefe 1505400
False False Promise Jefe 1505373
False Swinesage Jefe 1505374
False Swinesage Jefe 1505375
False Swinesage Jefe 1505376
False Swinesage Jefe 1505377
False Swinesage Jefe 1505378
False Swinesage Jefe 1505379
Fat Sorceress Jefe 1506894
Fiend of Moonlight Jefe 15011660
Fierce Jorogumo 15035093
Fierce Mauler 15035083
File Vester 15035018
File Vester 15036400
Firemane Colossus Jefe 1506556
Firemane Milcher Jefe 1505443
Flame Alchemist 15035084
Foxlet Demon Jefe 1505408
Frog 1505234
Frost Vector 15036402
Fu Character Sender Jefe 15019570
Fullmetal Spikeback Jefe 1505453
Furious Furnace Jefe 1505446
General Ha 15035055
General Ha Jefe 15035602
General Heng 15035054
General Heng Jefe 15035601
Ghoulish Guardian 15036276
Gigazer Jefe 15036408
Glitch Guard 15036404

Mostrando 641–680 de 2,964 — página 17 de 75