The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Gilded Mantra Etched Hat♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030666
Gilded Mantra Etched Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10027087
Gilded Mantra Etched Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030664
Gilded Mantra Etched Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 10027088
Gilded Mantra Etched Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10030665
Gilded Mantra Etched Veil♂Equipment Armor · A.Armor 10027089
Gilded Master of Darkness♀Equipment Armor · S.Armor 7514262
Gilded Maze Whooping Shoes♀Equipment Armor · G.Armor 10018691
Gilded Meadowstar Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028799
Gilded Meadowstar Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028798
Gilded Meadowstar Helm♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10028800
Gilded Medean Crown♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029696
Gilded Medean Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029694
Gilded Medean Shoes♀Equipment Armor · Mogui Arcane 9029695
Gilded Metallicon Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 4512878
Gilded Mirage Boots♀Equipment Armor · A.Armor 9012574
Gilded Mirror Divine Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10019048
Gilded Mirror Snow Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10018764
Gilded Mist Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10510967
Gilded Moon Burial Mail♂Equipment Armor · G.Armor 10018805
Gilded Moon Chord♂Equipment Armor · S.Armor 7514259
Gilded Moon Stalker Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10019120
Gilded Moon Stalker Shoes♀Equipment Armor · S.Armor 10019119
Gilded Moon Stalker Suit♀Equipment Armor · S.Armor 10019118
Gilded Moondust Hood♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528968
Gilded Moondust Robe♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528966
Gilded Moondust Shoes♀Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7528967
Gilded Mountain Array Hat♀Equipment Armor · S.Armor 10018846
Gilded Mountain Plate♂Equipment Armor · G.Armor 9012949
Gilded Mystery Robe♀Equipment Armor · A.Armor 9010961
Gilded Mystic Band♀Equipment Armor · S.Armor 6012695
Gilded Mystic Boots♂Equipment Armor · A.Armor 9010959
Gilded Mystic Robe♀Equipment Armor · A.Armor 7512492
Gilded Mystic Robe♂Equipment Armor · A.Armor 7512483
Gilded Navy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 601701
Gilded Navy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 601755
Gilded Navy Plate♂Equipment Armor · G.Armor 601692
Gilded Navy Plate♂Equipment Armor · G.Armor 601746
Gilded Necklace of Obsidian·ACCEquipment Accessories · Necklace 12042851
Gilded Necklace of Obsidian·CCDEquipment Accessories · Necklace 12042855

Mostrando 6,441–6,480 de 24,818 — página 162 de 621