The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Gilded Hurricane Boots♀Equipment Armor · Mogui Guardian 9029214
Gilded Hurricane Helmet♀Equipment Armor · Mogui Guardian 9029215
Gilded Hurricane Plate♀Equipment Armor · G.Armor 9012951
Gilded Huu Defender Mail♀Equipment Armor · S.Armor 9018029
Gilded Huu Defender Mail♀Equipment Armor · S.Armor 9018059
Gilded Huu Guard Mail♂Equipment Armor · G.Armor 9017907
Gilded Huu Guard Mail♂Equipment Armor · G.Armor 9017937
Gilded Huu Sentry Mail♀Equipment Armor · G.Armor 9017910
Gilded Huu Sentry Mail♀Equipment Armor · G.Armor 9017940
Gilded Huu Trial Mail♂Equipment Armor · S.Armor 9018026
Gilded Huu Trial Mail♂Equipment Armor · S.Armor 9018056
Gilded Huu Ward Mail♀Equipment Armor · A.Armor 9017970
Gilded Huu Ward Mail♀Equipment Armor · A.Armor 9017999
Gilded Huu Ward Mail♂Equipment Armor · A.Armor 9017967
Gilded Huu Ward Mail♂Equipment Armor · A.Armor 9017996
Gilded Ice Wind Hat♂Equipment Armor · S.Armor 10018725
Gilded Iceberg Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 9013015
Gilded Iceberg Greaves♂Equipment Armor · G.Armor 9012950
Gilded Icicle Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 9010842
Gilded Icicle Greaves♂Equipment Armor · G.Armor 9010839
Gilded Illusion Boots♂Equipment Armor · S.Armor 9011079
Gilded Illusionary Garb♂Equipment Armor · S.Armor 9014294
Gilded Immortal Wing♂Equipment Armor · G.Armor 9014185
Gilded Impkin Hat♂Equipment Armor · Mogui Arcane 4528127
Gilded Impkin Robe♂Equipment Armor · Mogui Arcane 4528121
Gilded Impkin Shoes♂Equipment Armor · Mogui Arcane 4528124
Gilded Impulse Greaves♀Equipment Armor · G.Armor 7512880
Gilded Incent Emerald Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10018880
Gilded Incubus Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 9029211
Gilded Incubus Helm♂Equipment Armor · Mogui Guardian 9029212
Gilded Incubus Mail♂Equipment Armor · Mogui Guardian 9029457
Gilded Inferno Violet♀Equipment Armor · S.Armor 608089
Gilded Infiltrator Cap♂Equipment Armor · S.Armor 6012686
Gilded Infiltrator Suit♀Equipment Armor · S.Armor 4512688
Gilded Infiltrator Suit♂Equipment Armor · S.Armor 4512679
Gilded Iron Barrier Shoes♀Equipment Armor · S.Armor 10019011
Gilded Jadesoul Gown♀Equipment Armor · A.Armor 10027054
Gilded Jadesoul Gown♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10030631
Gilded Jadesoul Hat♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10030633
Gilded Jadesoul Shoes♀Equipment Armor · A.Armor 10027055

Mostrando 6,361–6,400 de 24,818 — página 160 de 621