The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Daimon-Iron Heel Chefe 15025256
Daimon-Obtuse Horn Chefe 15025259
Daimon-Razor Claw Chefe 15025257
Darkwater Pitchfork 15036738
Datapede 15036403
Davy Jones Chefe 150156008
Deathscythe Reaper 15035072
Deathscythe Reaper 15035096
Deathscythe Reaper 15035097
Deathscythe Reaper 15035098
Deathscythe Reaper 15035099
Deathscythe Reaper 15035100
Deathscythe Reaper 15035101
Deathsword Wuto 15035073
Devourer of Moon Chefe 15011656
Dhrtarastra's Marionette 15035060
Dhrtarastra's Marionette 15035592
Distroyer Baahu 15035075
Doragon Chefe 15061098
Doubtful Future 15036281
Dragonstar Monarch Chefe 1506548
Dragonstar Monarch Chefe 1508432
Dragonstar Monarch Chefe 1508433
Dragonstar Monarch Chefe 1508434
Drunken Dweller Chefe 1506903
Dual-Hammer Guard 15035023
Dual-Hammer Guard 15035563
Dual-Hammer Guard [Aquan] 15035034
Dual-Hammer Guard [Aquan] 15035573
Dual-Hammer Guard [Ferus] 15035028
Dual-Hammer Guard [Ferus] 15035567
Dual-Hammer Guard [Flora] 15035031
Dual-Hammer Guard [Flora] 15035570
Dual-Hammer Guard [Pyros] 15035037
Dual-Hammer Guard [Pyros] 15035576
Dual-Hammer Guard [Terra] 15035040
Dual-Hammer Guard [Terra] 15035579
ENav Attackers Entrance Chefe 15020245
ENav Attackers Revive Point Chefe 15020247
ENav Defenders Entrance Chefe 15020246

Mostrando 601–640 de 2,964 — página 16 de 75