The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NomeTipo CategoriaNívelID
Gilded Flower Dying Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029806
Gilded Flower Dying Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029805
Gilded Flower Dying Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10019156
Gilded Flower Dying Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10019154
Gilded Flower Dying Shoes♀Equipment Armor · A.Armor 10019155
Gilded Flower Dying Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029807
Gilded Flower Hairband♀Equipment Armor · A.Armor 753307
Gilded Flower Hairband♀Equipment Armor · A.Armor 753361
Gilded Flowlight Boots♀Equipment Armor · S.Armor 10510908
Gilded Flurry Hood♂Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529972
Gilded Flurry Robe♂Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529970
Gilded Flurry Shoes♂Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529971
Gilded Flying Shocking Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10018877
Gilded Fon Bard Hood♂Equipment Armor · A.Armor 9017969
Gilded Fon Bard Hood♂Equipment Armor · A.Armor 9017998
Gilded Fon Inspir Hat♀Equipment Armor · S.Armor 9018031
Gilded Fon Inspir Hat♀Equipment Armor · S.Armor 9018061
Gilded Fon Ray Hat♂Equipment Armor · S.Armor 9018028
Gilded Fon Ray Hat♂Equipment Armor · S.Armor 9018058
Gilded Fon Shadow Hood♀Equipment Armor · A.Armor 9017972
Gilded Fon Shadow Hood♀Equipment Armor · A.Armor 9018001
Gilded Fon Spirit Helm♂Equipment Armor · G.Armor 9017909
Gilded Fon Spirit Helm♂Equipment Armor · G.Armor 9017939
Gilded Fon Vision Helm♀Equipment Armor · G.Armor 9017912
Gilded Fon Vision Helm♀Equipment Armor · G.Armor 9017942
Gilded Forsaken Armor♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10028723
Gilded Forsaken Boots♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10028724
Gilded Forsaken Hat♂Equipment Armor · Mogui Arcane 10028725
Gilded Fort Heavy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 751702
Gilded Fort Heavy Plate♀Equipment Armor · G.Armor 751756
Gilded Fray Ministry Boots♂Equipment Armor · Mogui Guardian 6028303
Gilded Fray Ministry Robe♂Equipment Armor · Mogui Guardian 6028302
Gilded Fray Ministry Visor♂Equipment Armor · Mogui Guardian 6028304
Gilded Froster Hat♀Equipment Armor · A.Armor 608059
Gilded Frostmoon Boots♂Equipment Armor · S.Armor 10027124
Gilded Frostmoon Hood♂Equipment Armor · S.Armor 10027125
Gilded Frostmoon Suit♂Equipment Armor · S.Armor 10027123
Gilded Frostwing Robe♂Equipment Armor · A.Armor 608054
Gilded Frostwing♂Equipment Armor · A.Armor 6014329
Gilded Galaxy Southern Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10018759

Mostrando 6,241–6,280 de 24,818 — página 157 de 621