The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NombreNivel ID
Cache Cootie 15035014
Cache Cootie 15036396
Captain Invincible Jefe 1505357
Captain Invincible Jefe 1505366
Carp 15036737
Catfish 15036736
Celestic Foxy Jefe 1506886
Champion of Bulleros Jefe 15018527
Champion of Champions Jefe 15018526
Champion of Rhinos Jefe 15018528
Cheefy Jefe 1507258
Cheelong Porker Jefe 1505412
Chick 1505230
Chimera Pescar Jefe 15035006
Chimpio Jefe 1506873
Chromatic Venobloom Jefe 1505423
Chulee- The Heavenly Smash 15035050
Chulee·The Heavenly Smash Jefe 15035597
Cloudwisk Captain Jefe 1505356
Cloudwisk Captain Jefe 1505406
Codec Crab 15035021
Codec Crab 15036401
Copper Coin 15035748
Cottontail Spritehop Jefe 1506554
Crab Guardian Jefe 1505350
Crab of Destiny Jefe 1505347
Crabby Sandswimmer Jefe 1505427
Crazy Monster Nian Jefe 15036257
Crazy Scientist 15022499
Crazy Serpent Jefe 15036260
Crazy Snakelady Jefe 15036258
Crazy Water Snake Jefe 15036259
Crimson Bowmaiden 15035085
Crystaline Mutated Tortised Jefe 1505348
Cybermech Jefe 15022500
DT_PK Zone Activation Jefe 15020862
DT_PK Zone Deactivation Jefe 15020863
Daimon-Black Hoof Jefe 15025260
Daimon-Grand Tooth Jefe 15025258
Daimon-Hairy Thorn Jefe 15025255

Mostrando 561–600 de 2,964 — página 15 de 75