The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NombreNivel ID
Aurelian Spirit Jefe 1505394
Aurelian Spirit Jefe 1506899
Aurhorn Kobold Jefe 1505382
B.Spear Bandit Jefe 1505401
Baahu Magebane Jefe 1505417
Bahkey Jefe 1506872
Bandit Henchman Jefe 1505372
Bat Bomber Jefe 1506896
Batbomb Jefe 1505391
Beautiful Cocoon Cutie Jefe 15013934
Beenary 15036405
Bison Spirit Jefe 1505396
Black Bruinero Jefe 1505362
Blackbear Stalker Jefe 1506552
Blackwind Champion Jefe 1505364
Blackwind Champion Jefe 1505387
Blackwind Champion Jefe 1505418
Blackwind Champion Jefe 1506892
Blackwing Vampire 15035070
Bloodsucking Turbid 15035078
Blue Lotus Jefe 1505388
Blueeye Echinda 15035094
Bodkey Jefe 1506874
Bomb Bat Jefe 1505448
Bonebelt Rhino 15035082
Bowlhat Flyball Jefe 15018534
Brahmanist Follower Jefe 1505392
Broken.dll 15036399
Brother Rooster Jefe 15024243
Bruin Fishmonger Jefe 1505458
Brutal Mutant Jefe 1506888
Buffalero Overlord Jefe 1506901
Bug Screen 15035013
Bug Screen 15036395
Bull Spirit Jefe 1505405
Bullero Captain Jefe 15018532
Bumbaa Warthog Jefe 1505369
Bumbaa Warthog Jefe 1505430
Bumbaa Warthog Jefe 1506553
Burglar Girl Jefe 1506885

Mostrando 521–560 de 2,964 — página 14 de 75