The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Chefe 15024582
Chefe 15024778
Chefe 15024779
Chefe 15024780
Chefe 15024781
Chefe 15027580
Chefe 15027803
Chefe 15027804
Chefe 15027805
Chefe 15027806
Chefe 15027807
Chefe 15027808
Chefe 15027809
Chefe 15031072
Chefe 15031073
Chefe 15031075
Chefe 15034477
Chefe 15034495
Chefe 15034496
15035593
15035594
15035595
15035620
15035629
15035759
15036273
15036283
15036309
15036310
15036314
2012_中秋活动关闭 Chefe 15035812
2012_国庆活动关闭_改 Chefe 15035813
Abyss Phoenix 15035089
Abyssal Hierodula 15035074
Adamanto Shell Chefe 1505399
Alabaster Ancestor Chefe 1506557
Ancient Corpse Chefe 1506881
Ancient Golem 15035079
Aracnet 15035016
Aracnet 15036398

Mostrando 481–520 de 2,964 — página 13 de 75