The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040089
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040090
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040091
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040092
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040093
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040094
FlowlightEquipment Weapon · Axe 10027017
Flowlight Boots♀Equipment Armor · S.Armor 10510788
FluffianPet badge 7210343
Fluffian CardTransformation 10281
Fluffian CardTransformation 15924
Fluffian TokenCommon item 38188
Fluffian Token IICommon item 38189
Fluffian TrapSkill book 11555
Fluffy RabbitMount 8566
Fluffy RabbitMount 35346
Fluffy UnicornMount 38132
Fluorescent StoneQuest item 18562
Flurry Hood♂Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529960
Flurry Hood♂·SealedEquipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529966
Flurry Robe♂Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529958
Flurry Robe♂·SealedEquipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529964
Flurry Shoes♂Equipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529959
Flurry Shoes♂·SealedEquipment Armor · Mogui Destiny Arcane 7529965
Flyer Phoenix CouponQuest package 30752
Flying CarpetFlyer 24676
Flying CarpetFlyer 24685
Flying FeatherQuest item 22976
Flying Shocking Robe♂Equipment Armor · A.Armor 10018871
Flying TogetherQuest package 25382
Flying Unbound FeatherCommon item 38002
Fog PasteQuest package 27364
Foghorn RoosterPet badge 34471
Foghorn Rooster CardTransformation 6288
Foghorn Rooster CardTransformation 7085
Foghorn Rooster ScrollTransformation 5181
Foghorn Rooster TokenCommon item 38195
Foghorn Rooster Token IICommon item 38196
Foghorn Rooster TrapSkill book 11550
Folded Western PaintingQuest item 20489

Mostrando 4,401–4,440 de 24,818 — página 111 de 621