The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Flourish♂Equipment Fashion · Headwear 134677
Flowcloud Shoes♂Equipment Armor · A.Armor 10510773
Flower Dying Boots♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029800
Flower Dying Dress♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029799
Flower Dying Hood♀Equipment Armor · A.Armor 10019150
Flower Dying Robe♀Equipment Armor · A.Armor 10019148
Flower Dying Shoes♀Equipment Armor · A.Armor 10019149
Flower Dying Wreath♀Equipment Armor · Mogui Arcane 10029801
Flower Gift Pack: Level 5Quest package 31165
Flower Hairband♀Equipment Armor · A.Armor 75292
Flower Hairband♀Equipment Armor · A.Armor 753289
Flower LampCommon item 27496
Flower Pack: Lv.10Quest package 31166
Flower Pack: Lv.100Quest package 31175
Flower Pack: Lv.110Quest package 31176
Flower Pack: Lv.20Quest package 31167
Flower Pack: Lv.30Quest package 31168
Flower Pack: Lv.40Quest package 31169
Flower Pack: Lv.50Quest package 31170
Flower Pack: Lv.60Quest package 31171
Flower Pack: Lv.70Quest package 31172
Flower Pack: Lv.80Quest package 31173
Flower Pack: Lv.90Quest package 31174
Flower SignetEquipment Ethyr · Trinity Signet 9022923
Flower TokenCommon item 9915
Flower of ShenyQuest item 6241
Flower without FruitQuest item 6222
FlowermancerPet badge 11430202
Flowermancer CardTransformation 30161
Flowers of the PastFireworks 124190
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13035915
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13037261
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13039992
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040082
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040083
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040084
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040085
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040086
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040087
Flowing Light StaffEquipment Weapon · Staff 13040088

Mostrando 4,361–4,400 de 24,818 — página 110 de 621