The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de datos del juego

Objetos y monstruos tal como están en este servidor.

Construida con los datos del servidor del 2026-10-22T23:46:14Z.

24818 entradas.

NombreTipo CategoríaNivelID
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040096
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040097
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040098
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040099
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040100
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040101
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040102
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040103
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040104
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040105
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040106
Falling Star SpearEquipment Weapon · Long spear 13040107
False Swinesage CardTransformation 8389
False TeethQuest item 552
False TeethCommon item 6137
False Teeth BraceQuest item 1038
Family HeritageQuest item 18612
Famous person of PocketQuest package 30764
Fan for FlameQuest item 7721
Fan of Sister FoxQuest item 18597
Fan of SummoningQuest item 18594
Fancy Formal Hair ♂Equipment Fashion · Headwear 161530
Fancy Formal Shoes ♂Equipment Fashion · Footwear 161532
Fancy Formal Suit ♂Equipment Fashion · Clothing 136300
Fang of the DragonCommon item 38070
Fans' Thanks LetterCommon item 24275
Fantastic Power DewMedicine Normal · Start 6023894
Farewell Plate♀Equipment Armor · G.Armor 10510799
Farina Moth CardTransformation 30175
Fashion IndianCommon item 24754
Fashion Mash-up: Lovely PioneerQuest package 25446
Fashion Mash-up: Mash-up ExpertQuest package 25444
Fashion Mash-up: Mr. FashionQuest package 25445
Fashion Mashup: Wave RiderQuest package 25441
Fashion Ticket·ⅢCommon item 25979
Faster than Cloud ColtQuest package 34432
Fate LotQuest package 24293
Fate LotQuest package 24294
Fate LotQuest package 24295
Fate LotQuest package 24296

Mostrando 4,001–4,040 de 24,818 — página 101 de 621