The Heavenly KingdomServidor privado de Ether Saga

Base de dados do jogo

Itens e monstros tal como existem neste servidor.

Construída a partir dos dados do servidor de 2026-10-22T23:46:14Z.

2964 entradas.

NomeNível ID
Dead Pop Star 20061358
Hang & Ha Box 20035064
Test Monster 26 20051
1505747
1505750
1505751
1505752
1505753
1505754
1505755
1505756
1505757
Chefe 1506280
Chefe 1506281
Chefe 1506547
Chefe 1506566
Chefe 1506570
Chefe 1506571
Chefe 1506572
Chefe 1506858
Chefe 1506859
Chefe 1506860
Chefe 1506861
Chefe 1506905
Chefe 1506906
Chefe 1506907
Chefe 1506909
Chefe 1506910
Chefe 1506911
Chefe 1506912
Chefe 1507246
Chefe 1507247
Chefe 1507248
Chefe 1507249
Chefe 1507250
Chefe 1507251
Chefe 1507252
Chefe 1507253
Chefe 1507547
Chefe 1507548

Mostrando 1–40 de 2,964 — página 1 de 75